‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.800 kg |
| Com-Nr. | 41261 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.800 kg |
| Motor: | 24 V Elektromotor |
| Getriebe: | Impulssteuerung |
| Gabellänge: | 1.190 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | Tandem |
| Bereifung vorne: | Vulkollan |
| Reifen Anzahl hinten: | Tandem |
| Bereifung hinten: | Vulkollan |
| Batterie volt: | 24 V |
| Batterie Ah: | 180 Ah |
| Ladgerät Ah: | 25 Ah |
| Ladegerät Volt: | 24 V |
| Sonderausstattung Beschreibung | Betriebsstundenzähler |