‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.300 kg |
| Hubhöhe: | 195 mm |
| Zustand: | Neugerät |
| Com-Nr. | 52207 |
| Zustand technisch: |
Neu
|
| Zustand optisch: |
Neu
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.300 kg |
| Länge: | 1.530 mm |
| Baubreite: | 540 mm |
| Eigengewicht: | 135 kg |
| Motor: | 24 V Elektromotor |
| Hubhöhe: | 195 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Bereifung vorne: | Vulkollan |
| Reifen Anzahl hinten: | Tandem |
| Bereifung hinten: | Vulkollan |
| Batterie volt: | 24 V |
| Batterie Ah: | 36 Ah |
| Beschreibung | Wippschalter für Antrieb, Separate Tasten für Heben/Senken, Zugangskontrolle durch PIN-Code, LCD-Display, Gasdruckfeder unterstützt Deichselarm, Fahrbar bei senkrechtem Deichselarm, Modus für Kriechgeschwindigkeit, Automatisches Blockieren an Steigungen, 210-mm-Antriebsrad aus Polyurethan, Tandemgabelrollen, Kletterrollen an den Gabelspitzen, Stützrollen mit integriertem Fußschutz, Zentral positionierter Notausschalter, Sicherheitsauffahrschalter am Deichselarm, Hupentaste, Gekapselte Konstruktion, Fußschutzabdeckung |