‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 3.500 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.000 mm |
| Zustand: | Neugerät |
| Com-Nr. | 52317 |
| Zustand technisch: |
Neu
|
| Zustand optisch: |
Neu
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 3.500 kg |
| Baujahr: | 2026 |
| Motor: | 80 V Elektromotor |
| Getriebe: | Impulssteuerung |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.000 mm |
| Bauhöhe: | 2.405 mm |
| Freihub: | 1.755 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | Einfach |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 315/45-12 |
| Reifen Anzahl hinten: | Einfach |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Reifen Größe hinten: | 200/50-10 |
| Batterie volt: | 80 V |
| Batterie Ah: | 775 Ah |
| Ladgerät Ah: | 80 Ah |
| Ladegerät Volt: | 80 V |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Anbaugeräte Beschreibung | integriert |
| Sonderausstattung |
Arbeitsscheinwerfer vorne
Dachabdeckung
Frontscheibe
Vollfreihub
Joystick
Scheibenwischer
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Fahrerschutzdach, 3. + 4. Steuerkreis, beidfüßige Fahrtrichtungsumschaltung, Multifunktions-Touch-Display mit Last-, Mast- & Radstellungsanzeige, akustisches Rückfahrwarnsignal, LED Beleuchtungsanlage vorne + hinten, Shockless Landing, nicht kreidende SE-Bereifung |