‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 2.500 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.500 mm |
| Zustand: | Aufbereitet mit Garantie |
| Com-Nr. | 42892 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 2.500 kg |
| Baujahr: | 2013 |
| Motor: | 80 V Elektromotor |
| Getriebe: | Impulssteuerung |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 4.500 mm |
| Bauhöhe: | 2.150 mm |
| Freihub: | 1.530 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | Einfach |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 23x9-10 |
| Reifen Anzahl hinten: | Einfach |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Reifen Größe hinten: | 18x7-8 |
| Batterie Baujahr: | 2014 |
| Batterie volt: | 80 V |
| Batterie Ah: | 620 Ah |
| Ladegerät Volt: | 80 V |
| Anbaugeräte |
Zinkenverstellgerät
|
| Anbaugeräte Beschreibung | Kaup Zinkenverstellgerät mit Seitenschub |
| Sonderausstattung |
3. Ventil
4. Ventil
Halbkabine
Vollfreihub
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Fahrerschutzdach, Fingertipp Steuerung, Batterie mit Aquamatik |