‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 5.000 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.952 mm |
| Zustand: | Neugerät |
| Com-Nr. | 52244 |
| Zustand technisch: |
Neu
|
| Zustand optisch: |
Neu
|
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 5.000 kg |
| Baujahr: | 2025 |
| Motor: | 4 Zyl. Kubota V2403TE |
| Getriebe: | Hydrostat |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.952 mm |
| Bauhöhe: | 2.952 mm |
| Freihub: | 1.842 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | Einfach |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 23x10/12 |
| Reifen Anzahl hinten: | Einfach |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Reifen Größe hinten: | 355/65-15 |
| Anbaugeräte |
Zinkenverstellgerät
|
| Sonderausstattung |
Heizung
Vollkabine
Vollfreihub
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Fahrerschutzdach, 3. + 4. Steuerkreis, XL Vollkabine mit breiter Türe, Heizung, Beleuchtung, Seitenfahrmodus, Radio, Ventilator, Einzelhebelsteuerung, Blitzlicht |