‹
›
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.500 kg |
| Hubhöhe: | 6.000 mm |
| Zustand: | Neugerät |
| Com-Nr. | 52296 |
| Zustand technisch: |
Neu
|
| Zustand optisch: |
Neu
|
| Antriebsart: | Elektro |
| Tragkraft: | 1.500 kg |
| Baujahr: | 2025 |
| Getriebe: | Impulssteuerung |
| Hubhöhe: | 6.000 mm |
| Bauhöhe: | 2.580 mm |
| Freihub: | 2.000 mm |
| Gabellänge: | 1.150 mm |
| Bereifung vorne: | Polyurethan |
| Reifen Größe Vorne: | 315x125 |
| Bereifung hinten: | Polyurethan |
| Reifen Größe hinten: | 250x50 |
| Batterie volt: | 24 V |
| Batterie Ah: | 630 Ah |
| Ladgerät Ah: | 80 Ah |
| Ladegerät Volt: | 24 V |
| Sonderausstattung |
Impulssteuerung
|
| Sonderausstattung Beschreibung | Plattform klappbar, 600mm Lastschwerpunkt, Gummipuffer auf Fußhöhe, Batterie mit Aquamatik |