‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 6.000 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 6.100 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | 43283 |
| Zustand technisch: |
gut
|
| Zustand optisch: |
gut
|
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 6.000 kg |
| Baujahr: | 2018 |
| Motor: | 4 Zyl. Diesel Kubota V3800T |
| Getriebe: | Hydrostat |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 6.100 mm |
| Bauhöhe: | 3.300 mm |
| Freihub: | 2.000 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | Einfach |
| Bereifung vorne: | Superelastik |
| Reifen Größe Vorne: | 355/50-20 |
| Reifen Anzahl hinten: | Einfach |
| Bereifung hinten: | Superelastik |
| Reifen Größe hinten: | 250/60-12 |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
|
| Sonderausstattung |
Arbeitsscheinwerfer hinten
Arbeitsscheinwerfer vorne
Heizung
Vollkabine
|
| Sonderausstattung Beschreibung | 4. Steuerkreis, Einzelhebel-Bedienung, Blitzlicht |