‹
›
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.500 mm |
| Zustand: | Einsatzbereit und voll funktionsfähig |
| Com-Nr. | 43470 |
| Zustand technisch: |
sehr gut
|
| Zustand optisch: |
sehr gut
|
| Antriebsart: | Diesel |
| Tragkraft: | 3.000 kg |
| Baujahr: | 2022 |
| Motor: | 4 Zylinder Deutz |
| Getriebe: | Automatik |
| Masttyp: | Triplex |
| Hubhöhe: | 5.500 mm |
| Bauhöhe: | 3.000 mm |
| Gabellänge: | 1.200 mm |
| Reifen Anzahl vorne: | Einfach |
| Bereifung vorne: | Luft |
| Reifen Größe Vorne: | 405/70-20 10.5-18 |
| Reifen Anzahl hinten: | Einfach |
| Bereifung hinten: | Luft |
| Reifen Größe hinten: | 405/70-20 10.5-18 |
| Anbaugeräte |
Seitenschieber
Zinkenverstellgerät
|
| Sonderausstattung |
3. Ventil
4. Ventil
Arbeitsscheinwerfer hinten
Arbeitsscheinwerfer vorne
Heizung
Vollkabine
Rundumleuchte
|
| Sonderausstattung Beschreibung | 3. + 4. Steuerkreis |